すべての製品
-
ブルーノ・ナシメント高品質で手頃な価格の製品を提供してくれてありがとう -
エフサン・サルマリ迅速な回答と専門的な態度により,私たちの協力はより円滑です!
キーワード [ plc modules ] 一致 253 製品.
5464-648 WOODWARD アナログ8チャンネル出力モジュール 4-20mA
| 名前: | 5464-648 WOODWARD アナログ8チャネル出力モジュール (4-20mA) |
|---|---|
| 製品ID: | 5464〜648 |
| 製品種類: | 入力モジュール |
5441-693 ウッドワード ディスクリート I/O モジュール 400mm 幅
| 名前: | 5441-693 ウッドワード ディスクリート I/O モジュール |
|---|---|
| 製品ID: | 5441-693 |
| 製品タイプ: | ディスクリーート I/O モジュール |
GE IS230SNAIH2A タービン制御用DIN鉄道I/Oモジュール
| Name: | GE IS230SNAIH2A Analog DIN Rail Input / Output Module |
|---|---|
| Product ID: | IS230SNAIH2A |
| Series: | Turbine Specific Primary Trip Board |
ウッドワード 9905-970 LinkNet 6チャネル入力モジュール 1 年間の保証と産業用アプリケーションのための長さ 300mm
| 名前: | Woodward 9905-970 LinkNet 6 チャンネル入力モジュール |
|---|---|
| 製品ID: | ウッドワード 9905-970 |
| 製品タイプ: | LinkNet 6チャンネル入力モジュール |
6ES7410-5HX08-0AB0 Siemens SIMATIC Plc PCS 7 CPU 410-5Hのプロセス・オートメーションの中央処理装置
| 名前: | 6ES7410-5HX08-0AB0中央処理装置のSiemens PLC |
|---|---|
| プロダクトID: | 6ES7410-5HX08-0AB0 |
| エクスポート制御の規則: | ECCN:EAR99H/AL:N |
Siemens 6es7416-5hs06-0ab0 Siemens Simatic S7 Plc CPU416-5H PN DP 16MB Fの中央処理装置
| 名前: | 6ES7416-5HS06-0AB0中央処理装置のSiemens PLC |
|---|---|
| プロダクトID: | 6ES7416-5HS06-0AB0 |
| エクスポート制御の規則: | ECCN:EAR99H/AL:N |
ハニーウェル MC-TAMT03 51309223-175 低レベル アナログ マルチプレクサー モジュール
| Name: | Honeywell MC-TAMT03 51309223-175 Low Level Analog Multiplexer Module |
|---|---|
| Product ID: | 51309223-175 |
| Product Net Length: | 350mm |
IC693CMM321 GE イーサネット インターフェース モジュール
| 名前: | IC693CMM321 GE イーサネット インターフェース モジュール |
|---|---|
| 製品ID: | IC693CMM321 |
| 品質: | 100%新品 |

