すべての製品
-
ブルーノ・ナシメント高品質で手頃な価格の製品を提供してくれてありがとう -
エフサン・サルマリ迅速な回答と専門的な態度により,私たちの協力はより円滑です!
キーワード [ plc modules ] 一致 253 製品.
10100/2/1のFSCハネウェル社の横のバス運転手 モジュール残り65mA 5VDC 1010021
| Name: | 10100/2/1 FSC Honeywell Horizontal Bus Driver Module 65mA 5VDC 1010021 Honeywell PLC |
|---|---|
| プロダクトID: | 10100/2/1 |
| プロダクト純長さ: | 350mm |
10101/2/1|ハネウェル社FSCフェイル・セイフ デジタル入力Module Di Module 24 Vdc 16ch Cc
| 名前: | SAFE 10101/2/1のDI MODULE 24 VDC 16CH CCハネウェル社PLC |
|---|---|
| プロダクトID: | 10101/2/1 |
| プロダクト純長さ: | 350mm |
PlcのTriconex Di3301のディディミアムの入力モジュールのTriconex Dcs Invensysの電源
| 製造: | Invensys Triconex |
|---|---|
| 名前: | DI3301ディディミアムの入力モジュールのTriconex DCS Invensys |
| プロダクトID: | DI3301 |
フォクスバロFBM217の分離した入力インターフェイスモジュールはグループを隔離した32の入れられたI/AシリーズPLC P0914TRを提供する
| 名前: | フォクスバロFBM217の分離した入力インターフェイスモジュールは32のDC電圧の入力チャネルを提供する |
|---|---|
| Product ID: | FBM217 |
| プロダクト純長さ: | 300 |
ハニーウェル 51204172-175 MC-TAOY22 アナログ出力モジュール
| 名前: | ハニーウェル 51204172-175 MC-TAOY22 アナログ出力モジュール |
|---|---|
| 製品ID: | 51204172-175 |
| プロダクト純長さ: | 350mm |
IC660BBA020ブロック24/48Vdcのアナログ4の入力2はGE PLCの天才入力/出力モジュールを出力する
| 名前: | IC660BBA020ブロック24/48Vdcのアナログ4入力/2出力GE PLC |
|---|---|
| プロダクトID: | IC660BBA020 |
| Quality: | 100% Brand New |

