すべての製品
-
ブルーノ・ナシメント高品質で手頃な価格の製品を提供してくれてありがとう -
エフサン・サルマリ迅速な回答と専門的な態度により,私たちの協力はより円滑です!
ABB FI830F 3BDH000032R1 信号接続とデータ送信を含む産業制御システムのための通信モジュール
| 製品ID: | ABB FI830F 3BDH000032R1 通信モジュール |
|---|---|
| ブランド: | ABB |
| シリーズ: | FI830F |
ABB NTAM01 24 VDC 電源と受動式ラック搭載設計のINFI 90制御システムのためのアナログマスターターミネーションユニット
| 製品ID: | ABB NTAM01 アナログマスター終端ユニット |
|---|---|
| ブランド: | ABB |
| モデル番号: | NTAM01 |
ABB FI810F 3BDH000030R1通信モジュール DINレール 24VDC 定電圧と強力な反干渉
| 製品ID: | ABB FI810F 3BDH000030R1 通信モジュール |
|---|---|
| ブランド: | ABB |
| シリーズ: | FI810F |
ABB PFEA113-65 3BSE050092R65 高精度信号コンディショニングと堅牢な24VDC産業設計の電圧増幅器
| 製品ID: | ABB PFEA113-65 3BSE050092R65 張力増幅器/信号調整モジュール |
|---|---|
| ブランド: | ABB |
| シリーズ: | 3BSE050092R65 |
ABB PFEA112-65 3BSE050091R65 高トルクアプリケーション向けPIDアルゴリズム搭載産業用テンションアンプ
| 製品ID: | ABB PFEA112-65 3BSE050091R65 テンションアンプ |
|---|---|
| ブランド: | ABB |
| シリーズ: | 3BSE050091R65 |
ABB PPC905AE101 3BHE014070R0101 産業オートメーション用コントローラーモジュール (24VDC、幅広い互換性あり)
| 製品ID: | ABB PPC905AE101 3BHE014070R0101 コントローラーモジュール |
|---|---|
| ブランド: | ABB |
| シリーズ: | PPC905AE101 |
ABB PPC907BE 3BHE024577R0101 産業用オートメーションモジュール、高速データ処理、過酷な条件下での安定性、簡単なセットアップ
| 製品ID: | ABB PPC907BE 3BHE024577R0101 産業用オートメーション モジュール |
|---|---|
| ブランド: | ABB |
| シリーズ: | PPC907BE |
ABB PM864K01 プロセッサユニットキット (AC 800M制御システム用、24VDC)
| 製品ID: | ABB PM861A 3BSE018157R1 プロセッサーユニット |
|---|---|
| ブランド: | ABB |
| シリーズ: | PM861A |
ABB PM861A 3BSE018157R1 プロセッサユニット 24VDC 産業用制御およびファクトリーオートメーション用
| 製品ID: | ABB PM861A 3BSE018157R1 プロセッサーユニット |
|---|---|
| ブランド: | ABB |
| シリーズ: | PM861A |
ABB XVC770BE101 3BHE021083R0101 サーキットボード 16チャンネル 24V DC 産業オートメーション用
| 製品ID: | ABB XVC770BE101 3BHE021083R0101 回路基板 |
|---|---|
| ブランド: | ABB |
| シリーズ: | 3BHE021083R0101 |

