すべての製品
-
ブルーノ・ナシメント高品質で手頃な価格の製品を提供してくれてありがとう -
エフサン・サルマリ迅速な回答と専門的な態度により,私たちの協力はより円滑です!
ABB EI813F 3BDH000022R1 産業用イーサネット通信モジュール (24VDC、耐干渉機能付き)
| 起源の場所 | スイス |
|---|---|
| ブランド名 | ABB |
| 証明 | COO ,COC ,CQ |
| モデル番号 | EI813F |
| 文書 | EI813F.pdf |
| 最小注文数量 | 1 |
| 価格 | $600 |
| 受渡し時間 | 5-7日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 999 |
商品の詳細
| 製品ID | ABB EI813F 3BDH000022R1 通信モジュール | ブランド | ABB |
|---|---|---|---|
| シリーズ | EI813F | モデル番号 | 3BDH000022R1 |
| 保証 | 1年 | 関数 | 良い |
| 状態 | 新しい |
製品の説明
ABB EI813F 3BDH000022R1 通信モジュール
ABB EI813Fは,ABB自動化システム向けに設計された産業用イーサネット通信モジュールである.複雑な工場環境で信頼性の高いパフォーマンスでデバイス間のネットワーク接続とデータ転送を処理しますこのモジュールは,優れた反干渉機能により, 設置と保守が簡単で, エネルギー,化学,安定した産業ネットワークの運用が不可欠である.
テクニカル仕様
| タイプ | 通信モジュール |
| サイズ | 125*155*28mm |
| 温度範囲 | -40°Cから+85°C |
| 定位電圧 | 24VDC |
| 認証 | COO,COC,CQ |
| 体重 | 0.5kg |
製品画像
グローバル アプリケーション
- 中東:ADNOC関連石油・ガスプロジェクト 沖合油田 発電所制御 産業公園用電力供給システム
- 東南アジア:ボイラー,蒸気タービン,補助設備制御
- 中国:電気,石油,化学,金属
- オーストラリア:鉱業,石油・ガス,発電
製品アプリケーション - 電源
わたしたち の 利点
- 40カ国以上へ輸出
- 完ぺきなアフターサービス
- 安定したサプライチェーンで 継続的な供給を確保します
- COO,COC,CQサポート
よく 聞かれる 質問
配達時間はどれくらいですか?
5~7営業日
賞金はどのくらい有効ですか?
15日間
このアイテムは新品でオリジナルですか.
オーガインパッケージで 新品です
保証期間はどのくらいですか.
このプロセッサユニットには12ヶ月保証があります.
設置要件
- 最適な性能と安全のために必要なプロの設置
- 適切な設置と十分な換気を確保する
- 適用されるすべての電気安全基準を遵守する
推薦されたプロダクト

