すべての製品
-
ブルーノ・ナシメント高品質で手頃な価格の製品を提供してくれてありがとう -
エフサン・サルマリ迅速な回答と専門的な態度により,私たちの協力はより円滑です!
ABB AI930S アナログ入力モジュール 産業用 長期使用寿命と安定したデータ収集
| 起源の場所 | スイス |
|---|---|
| ブランド名 | ABB |
| 証明 | COO ,COC ,CQ |
| モデル番号 | AI930S |
| 文書 | ABB AI930S.pdf |
| 最小注文数量 | 1 |
| 価格 | $1000 |
| 受渡し時間 | 5-7日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 999 |
商品の詳細
| 製品ID | ABB AI930S 3KDE175511L9300 アナログ入力モジュール | ブランド | ABB |
|---|---|---|---|
| シリーズ | AI930S | モデル番号 | 3KDE175511L9300 |
| 保証 | 1年 | 関数 | 良い |
| 状態 | 新しい | ||
| ハイライト | ABB AI930S analog input module,industrial analog input module with steady data collection,ABB 800xa analog input module with warranty |
||
製品の説明
ABB AI930S 3KDE175511L9300 アナログ入力モジュール
ABB AI930Sは,産業用共通のアナログ入力モジュールである.安定して動作し,使用寿命が長く,あらゆる種類の生産現場で基本的な信号収集を完了することができます.通常の圧力と温度センサーと接続し,一般的な標準信号伝送をサポートします. 化学,石油,ガスなどの厳しい作業場に適しています. このモジュールは,インストールと保守が簡単で,自動制御システム全体のための安定したデータ収集を提供しています.
テクニカル仕様
| タイプ | アナログ入力モジュール |
| サイズ | 104*20*104mm |
| 温度 | -40°Cから+70°C |
| 定位電圧 | 24VDC |
| 認証 | COO,COC,CQ |
| 体重 | 0.5kg |
製品画像
グローバル アプリケーション
- 中東:ADNOC関連石油・ガスプロジェクト 沖合油田 発電所制御 産業公園用電力供給システム
- 東南アジア:ボイラー,蒸気タービン,補助設備制御
- 中国:電気,石油,化学,金属
- オーストラリア:鉱業,石油・ガス,発電
製品アプリケーション - 電源
わたしたち の 利点
- 40カ国以上へ輸出
- 完ぺきなアフターサービス
- 安定したサプライチェーンで 継続的な供給を確保します
- COO,COC,CQサポート
よく 聞かれる 質問
配達時間はどれくらいですか?
5~7営業日
賞金はどのくらい有効ですか?
15日間
このアイテムは新品でオリジナルですか.
オーガインパッケージで 新品です
保証期間はどのくらいですか.
このプロセッサユニットには12ヶ月保証があります.
設置要件
- 最適な性能と安全のために必要なプロの設置
- 適切な設置と十分な換気を確保する
- 適用されるすべての電気安全基準を遵守する
推薦されたプロダクト

