すべての製品
-
ブルーノ・ナシメント高品質で手頃な価格の製品を提供してくれてありがとう -
エフサン・サルマリ迅速な回答と専門的な態度により,私たちの協力はより円滑です!
キーワード [ analog output modules plc ] 一致 90 製品.
IC694ALG442 RX3iのアナログの組合せモジュール4 Inputs/2は出力電流/電圧GEエマーソンPlcを
| 名前: | IC694ALG442アナログ モジュール、4 Inputs/2出力、現在/電圧GE PLC |
|---|---|
| プロダクトID: | IC694ALG442 |
| 質: | 真新しい100% |
CC-PDOB01 51405043-175 ハニーウェルのデジタル出力24Vモジュール
| 名前: | CC-PDOB01 51405043-175 ハニーウェルのデジタル出力24Vモジュール |
|---|---|
| 製品ID: | 51405043-175 |
| 製品タイプ: | 雄鹿のアナログ出力 モジュール |
IC660BBA020ブロック24/48Vdcのアナログ4の入力2はGE PLCの天才入力/出力モジュールを出力する
| 名前: | IC660BBA020ブロック24/48Vdcのアナログ4入力/2出力GE PLC |
|---|---|
| プロダクトID: | IC660BBA020 |
| Quality: | 100% Brand New |
ウッドワード 5466-253 マイクロネット通信インターフェースと高精度アナログチャネルを持つ電磁的に隔離されたアナログI/Oモジュール
| 製品ID: | WOODWARD 5466-253 入出力モジュール |
|---|---|
| ブランド: | ウッドワード |
| シリーズ: | 5466〜253 |
Triconex 3708E 8チャネル熱対入力モジュール 16ビット解像度とModbus RTU通信
| 製品ID: | Triconex 3708E 熱電対アナログ入力モジュール |
|---|---|
| ブランド: | トリコネックス |
| シリーズ: | 3708E |
Foxboro P0400YEFBM4 4チャネル 0-20 mA I/O インターフェース モジュール
| 製品ID: | Foxboro P0400YEFBM4 0 ~ 20 mA I/O インターフェイス モジュール |
|---|---|
| ブランド: | フォックスボロ |
| シリーズ: | P0400YEFBM4 |
WESTINGHOUSE Emerson 1C31222G01 プログラマブルコントローラモジュール、32ビットRISCプロセッサ搭載、IP67認証、冗長設計
| 製品ID: | WESTINGHOUSE Emerson 1C31222G01 プログラマブル コントローラー モジュール |
|---|---|
| ブランド: | ウェスティングハウス |
| シリーズ: | 1C31222G01 |
Foxboro P0400DAFBM1 入力モジュール 8 つの隔離チャネル 16 ビット解像度 4-20 mA と 0-10 V 信号
| 製品ID: | Foxboro P0400DAFBM1 入力モジュール |
|---|---|
| ブランド: | フォックスボロ |
| シリーズ: | P0400DAFBM1 |
TC-IXL061 ハニーウェルの熱対PLC入力モジュール
| 名前: | TC-IXL061 ハニーウェル熱対PLC入力モジュール |
|---|---|
| 製品ID: | TC-IXL061 |
| 製品タイプ: | 雄鹿のアナログ出力 モジュール |
GE IS230SNAIH2A タービン制御用DIN鉄道I/Oモジュール
| Name: | GE IS230SNAIH2A Analog DIN Rail Input / Output Module |
|---|---|
| Product ID: | IS230SNAIH2A |
| Series: | Turbine Specific Primary Trip Board |

